Рейтинг форумов Forum-top.ru [реклама вместо картинки] Сайт для начинающих писателей Зачарованный мир
Мы переехали, найти нас можно через поиск браузера: Мир фантазий и грез Egesihora egesihora.forum2х2.ru/forum

Egesihora - клуб для писателей и читателей

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Egesihora - клуб для писателей и читателей » Фэнтези » Война Держав. Четыре Стороны


Война Держав. Четыре Стороны

Сообщений 31 страница 60 из 220

31

Рада написал(а):

Тут- это где?)) В произведении?))

Да, в произведении. Где ж ещё-то?  http://s019.radikal.ru/i638/1207/25/4c63dcd13ef8.gif  http://s55.radikal.ru/i149/1207/97/e3a991b2fdbb.gif

Рада написал(а):

Не буду отвечать за Венцеславу, а мне было бы удобнее, если бы каждый эпизод шёл не одним постом, а разбивался на несколько. Каждый день по небольшому кусочку прочесть проще, чем один большой эпизод сразу.
            А насчет абзацев- тоже было бы хорошо, если бы они отделялись друг от друга . Сплошной текст трудно читать.

Ок. Я понял.  http://s51.radikal.ru/i133/1207/11/fc925c482f69.gif

0

32

Nostramo написал(а):

Да, в произведении. Где ж ещё-то?   

Не обращайте внимания. Это я так, к слову прицепилась. Извините.

0

33

Рада
Да ничего страшного  http://s019.radikal.ru/i622/1207/ea/516221d1e602.gif

0

34

Nostramo написал(а):

Возможно, буду это ещё править.)))

На обычном столе слишком жёстко, а с кожи кровь легко смывается.)))

Эпизоды на части разбивать, или что ты (вы) (как обращаться?) имеешь (имеете) ввиду?

Обращайся на "ты",или что ты имеешь ввиду?))

Ну кровь со всего,куда не впитывается, достаточно легко смывается.Я к тому,что такой столик с обивкой,быстро придет в негодность от любого неловкого движения скальпеля.)

Ну,я имею ввиду,почти тоже что и Рада сказала.Тяжело просто физически читать один огромный текстовый блок.Человеческий глаз просто не способен читать не уставая долго строку длиннее 60 знаков,и абзац длиннее чем формат А5. Просто чаще пользуйся кнопочкой enter.))))Это,все придирки читателя,чисто для удобства чтения.К самому произведению,к его литературной ценности это не относится.

У меня тут с этим вообще жуть, печаль и кошмар получается

В смысле?

Читать действительно чуть тяжеловато. Я долго продираюсь через подробное описание битв- кто кому двинул, кто как замахнулся..

Вот вот и это в том числе.Но это на будущее,просто если ты пишешь динамическую сцену.(а драка это ведь динамично,если только она не происходит в замедленной съемке)то чем короче и проще предложение,тем легче оно для восприятия.Не стоит прямо так уж скрупулезно прописывать кто куда кому ударил,что тот  ощутил и подумала,пока падал.Я понимаю,что ты хочешь подробно все описать,чтобы это выглядело так,словно читающий сам во всем этом участвует. Но,я скажу по секрету,что многое,просто с легкостью можно "опустить" и текст от этого ничего не потеряет. Это как в мультипликации,художник не прорисовывает каждую деталь при смене кадров,иногда он рисует движение,пропуская несколько фаз,но человек этого просто не замечает.Он видит,движение.А если рисовать каждую фазу,то человек увидит как персонаж долго и муторно почти не шевелясь стоит на одном месте.Чем больше фаз между двух кадров,тем медленнее и плавнее воспринимается движение. И чем меньше,тем это движение стремительнее.

А так,мне все нравиться,продолжай творить! http://s004.radikal.ru/i207/1211/fc/6f035f73474f.gif

0

35

Венцеслава написал(а):

В смысле?

Ну, главный герой ведёт себя в личной жизни, как глупец.

Венцеслава написал(а):

Вот вот и это в том числе.Но это на будущее,просто если ты пишешь динамическую сцену.(а драка это ведь динамично,если только она не происходит в замедленной съемке)то чем короче и проще предложение,тем легче оно для восприятия.Не стоит прямо так уж скрупулезно прописывать кто куда кому ударил,что тот  ощутил и подумала,пока падал.Я понимаю,что ты хочешь подробно все описать,чтобы это выглядело так,словно читающий сам во всем этом участвует. Но,я скажу по секрету,что многое,просто с легкостью можно "опустить" и текст от этого ничего не потеряет. Это как в мультипликации,художник не прорисовывает каждую деталь при смене кадров,иногда он рисует движение,пропуская несколько фаз,но человек этого просто не замечает.Он видит,движение.А если рисовать каждую фазу,то человек увидит как персонаж долго и муторно почти не шевелясь стоит на одном месте.Чем больше фаз между двух кадров,тем медленнее и плавнее воспринимается движение. И чем меньше,тем это движение стремительнее.

Ок. Я Учту.

0

36

Делия написал(а):

Ничего, что я на "ты" перешла? Ко мне тоже так можно, я не задавака.

Nostramo написал(а):

Делия
Ничего страшного. Не всё же нам как господам общаться.

Венцеслава написал(а):

Обращайся на "ты",или что ты имеешь ввиду?))

на всякий случай- я тоже не задавака, но предпочитаю к мужчинам обращаться на Вы. Они могут обращаться ко мне как угодно, но в ответ будет только "Вы".

0

37

Добралась до Эпизод IV. Посвящение.

- Ой, прости, пожалуйста... я не должна была... извини... - девушка практически перешла на шёпот и погладила юношу по щеке. В этот момент из глаза выкатилась слезинка, и девушка заметила это. - Не надо... я с тобой, я всегда помогу тебе, всё будет хорошо... Ну, посмотри на меня.
   Ирвин поднял голову и встретился взглядом с Китти. Девушка ослабила объятия, дыхание юноши стало чуть чаще: он почувствовал что-то необычное. Китти коснулась своими губами губ Ирвина. Девушка нежно поцеловала его, а через секунду они уже слились в поцелуе. Это было самое приятное чувство в жизни Ирвина. Вся печаль ушла куда-то далеко и парень почувствовал себя значительно лучше.
- Спасибо, Китти. Мне лучше, намного.

Нда,плачет от того что девица от него сбежала,и тут же успокаивается от поцелуя другой...

Ты бы вставил где нибудь,масенькую строчку о том,как Ирвин готовился к присяге.Ну типа,пока собирался,пробежал еще раз по листочку глазами,запоминая порядок церемонии,и своих действий в ней.А то ощущение что он все это экспромтом выдал.)))

Осталось еще один эпизод дочитать и можно "няшный" выкладывать.)))

0

38

Венцеслава написал(а):

Нда,плачет от того что девица от него сбежала,и тут же успокаивается от поцелуя другой...

http://s40.radikal.ru/i087/1207/24/6e846ff16060.gif  http://i038.radikal.ru/1207/24/26d8efed60ed.gif

Венцеслава написал(а):

Ты бы вставил где нибудь,масенькую строчку о том,как Ирвин готовился к присяге.Ну типа,пока собирался,пробежал еще раз по листочку глазами,запоминая порядок церемонии,и своих действий в ней.А то ощущение что он все это экспромтом выдал.)))

Ок. Спасибо за совет. Так и сделаю.)))  http://s019.radikal.ru/i638/1207/25/4c63dcd13ef8.gif

0

39

уф...Будто сама на полигоне побывала...
Пробегусь по "ляпам",тока без обид!

Эпизод V. Полигон
Слишком много ненужных и подробных описаний!Опять!Такое ощущение,что читаешь инструкцию к виртуально игре.Сокращай ненужные детали.Текст только выиграет от этого.Читать будет легче,и для восприятия проще.

К Ирвину уже шёл мужчина. Выглядел он лет примерно на двадцать,

То есть выглядел он как зеленый юнец?Тогда уж,шел парень,а не мужчина...Как-то это логичнее звучит.

Сегодня я проведу тебя по нашей полосе препятствий, покажу как там что. Вот только делать сам всё будешь.

Сказал чувак и сам пробежался по всей полосе препятствий.))))))Логичнее было бы если бы он объяснил тогда все на словах,и просто стоял смотрел как тот пыжится.А что он имел под словами "только сам все будешь делать?".Естественно сам!Неужто Ирвин ожидал,что тот его на спину к себе посадит и побежит?

были постелены хвойные лапики,// приземлился прямо в хвойные лапики

ветки елок называются "лапник")))))))Но "лапики"- так мило звучит....))))))))Хотя приземляться на них попой я бы не рискнула.

во-первых, это безопасно, если правильно делать, во-вторых.// Поэтому... прыгай как хочешь.

Фраза сама себе противоречит.Если делать все надо строго по правилам,чтоб не убиться,то тогда как же можно "прыгать как хочешь"?Где логика?

Андре повёл Ирвина к шкафу с оружием.

Так и представила,стоит в чистом поле шкаф...а в нем оружие.))))

Зал занимал большую территорию и больше чем наполовину был покрыт мягкими коврами.

Может лучше матами?Это же не зал для медитаций...или йоги.Тут швыряют и кидают,и коврики от сотрясения мозга не спасут...

Так, пятнадцать подтягиваний, пятьдесят отжиманий, пятьдесят приседаний, восемьдесят пресса — всего по четыре подхода.

Просто,ради интереса вопрос, -почему подтягиваний всего 15?)))))))

математика и физика для общего развития, теоретическая и практическая криптография по прямому назначению и тактико-стратегическая подготовка на всякий случай.

Это военный корпус или университет с военным уклоном?Что значит "тактико-стратегическая подготовка на всякий случай"?Это должно быть в базовой программе,на первом месте,а не "на всякий случай".А вот физика с математикой...Ну,физика еще ладно...Но математика им зачем?Для дисциплины ума?А криптография?Они что разведчики?Почему упор идет на какие то странные дисциплины?Мне это непонятно...Объясни,если я туплю.

А кто плохо организовал саботаж, тот ремонтирует и устанавливает башенки обратно на полигон.

Улыбнуло)))))Вообще то саботаж это -сознательное неисполнение или небрежное исполнение определённых обязанностей, скрытое противодействие осуществлению чего-либо.То есть,то когда Ирвин ушел с базы,вопреки наказам Гаунта, -вот это был саботаж.)))))Из фразы следует,что тот кто "плохо неслушался старших" тот  ремонтирует башенки в наказание.))

Бежал и внезапно поскользнулся на льду, а в результате подвернул ногу. Некоторое время он просто лежал на снегу и чуть не ревел от злости на самого себя.

То ты показывал какой он крутой типа,все умеет и все у него получается,а тут бах,упал ножку подвернул и чуть не расплакался...Замени уж лучше на "он чуть не плакал от досады и злости на самого себя",хотя бы.А то "ревел",это слишком по детски звучит.

- Так вот оно что... - задумчиво произнёс Ирвин.
- А что такое?
- У меня завтра, получается, день рождения.

Это он так,завуалировано намекнул на подарочек?)))

Надеюсь,не слишком я злобствовала тут.Просто,хочу чтоб все было по высшему разряду.
Уф...Жду, "няшного" эпизода. http://s017.radikal.ru/i403/1207/a6/7f333a493474.gif

0

40

Вообще,Ирвин довольно милый.И не похож ни на какого "хищника".Пока что...
Интересно.Жду проду! http://s017.radikal.ru/i440/1207/aa/d14164908832.gif

0

41

Сейчас постараюсь максимально полно ответить.)))  http://s51.radikal.ru/i133/1207/11/fc925c482f69.gif

0

42

Венцеслава написал(а):

То есть выглядел он как зеленый юнец?Тогда уж,шел парень,а не мужчина...Как-то это логичнее звучит.

Я его старше сделаю, когда буду редактировать.

Венцеслава написал(а):

ветки елок называются "лапник")))))))Но "лапики"- так мило звучит....))))))))Хотя приземляться на них попой я бы не рискнула.

Чёрт, а я-то думаю, чего мне редактор мои "лапики" подчёркивает (и ведь правильного ответа не даёт почему-то)))

Венцеслава написал(а):

Просто,ради интереса вопрос, -почему подтягиваний всего 15?)))))))

Это для начала. Я сам пока только 15 могу)))

Венцеслава написал(а):

Это военный корпус или университет с военным уклоном?Что значит "тактико-стратегическая подготовка на всякий случай"?Это должно быть в базовой программе,на первом месте,а не "на всякий случай".А вот физика с математикой...Ну,физика еще ладно...Но математика им зачем?Для дисциплины ума?А криптография?Они что разведчики?Почему упор идет на какие то странные дисциплины?Мне это непонятно...Объясни,если я туплю.

Цитадель - большой комплекс, включающий как управление державной безопасности, так и отдел подготовки кадров. Математика - да, для дисциплины ума. А криптография - основная дисциплина для тех, кто обеспечивает информационную безопасность государства.

Венцеслава написал(а):

Улыбнуло)))))Вообще то саботаж это -сознательное неисполнение или небрежное исполнение определённых обязанностей, скрытое противодействие осуществлению чего-либо.То есть,то когда Ирвин ушел с базы,вопреки наказам Гаунта, -вот это был саботаж.)))))Из фразы следует,что тот кто "плохо неслушался старших" тот  ремонтирует башенки в наказание.))

Блинъ, я лопух.))) Почему-то мне всегда казалось, что это синоним диверсии.

Венцеслава написал(а):

То ты показывал какой он крутой типа,все умеет и все у него получается,а тут бах,упал ножку подвернул и чуть не расплакался...Замени уж лучше на "он чуть не плакал от досады и злости на самого себя",хотя бы.А то "ревел",это слишком по детски звучит.

Всякое же ж бывает.))) А так да, заменю.)))

Венцеслава написал(а):

Это он так,завуалировано намекнул на подарочек?)))

Ага, там такой подарочек.))) На всякий случай готовлюсь уворачиваться от многочисленных тапков.)))


Ну вот, постарался ответить. Как смог.  http://s019.radikal.ru/i622/1207/ea/516221d1e602.gif

0

43

понятно))Отвечать не буду,чтоб не зафлуживать тему.

Ага, там такой подарочек.)))

Интрига! http://s003.radikal.ru/i202/1207/b5/eabef3a97470.gif

0

44

Венцеслава написал(а):

понятно))Отвечать не буду,чтоб не зафлуживать тему.

Как будет угодно. Главное, чтобы ты нашла ответы на все свои вопросы (и если не в тексте, то хотя бы из моих комментариев)))

Отредактировано Nostramo (2013-04-13 01:14:03)

0

45

Наконец-то дорвалась до чтения. Сижу на работе, пока народа нет.
Nostramo, объясни для блондинок, как это Китти без особых усилий таскала Ирвина? Хрупкая девушка?! Далее, парень чуть ли не в первый день проходит без проблем, практически не задыхаясь, две полосы препятствий. Он что, тайный супермен? Я понимаю, что отец у него военный, но чтобы так справиться с физическими нагрузками, надо заниматься ежедневно. А о таком ничего не было сказано.
И отношения с Китти... Не верю,что Ирвин по-настоящему любит Лену. Просто,но это только моё мнение,его привлекает её таинственность.
Теперь жду няшного эпизода.

0

46

Делия написал(а):

объясни для блондинок, как это Китти без особых усилий таскала Ирвина? Хрупкая девушка?!

Я бы не сказал, что хрупкая. Она не тяжелоатлет, конечно, и не бодибилдер, но на расстояние семи метров она может и грузы потаскать.

Делия написал(а):

Далее, парень чуть ли не в первый день проходит без проблем, практически не задыхаясь, две полосы препятствий. Он что, тайный супермен?

В первый день я показал облегчённый вариант, то есть он же не непрерывно преодолевал препятствия, а у него было время на остановки и прочее, плюс он бежал очень лёгкой, хоть и целустремлённой рысью. Дальше - сложнее. Там он не только задыхался, а иногда и на дороге мог упасть от переутомления (в одни из первых месяцев тренировок). Ну, и в конце-концов он же Хищник, что подразумевает под собой повышенную реакцию, повышенную выносливость и повышенные ментальные показатели, ну и ещё несколько бонусов.

Делия написал(а):

И отношения с Китти... Не верю,что Ирвин по-настоящему любит Лену. Просто,но это только моё мнение,его привлекает её таинственность.

Я где-то писал уже, что он по-настоящему никого не любит, потому как не умеет (не его в этом вина). А с Леной да, там примерно так и есть.

0

47

Эпизод VI. День Рождения

«Пытаясь разобраться в своих чувствах, ты открываешь ящик Пандоры, а, забывая о них, ты убиваешь часть самого себя» (Макс Пэйн)

   Ирвин уже где-то час как не спал, а просто лежал на кровати и смотрел в потолок. За окном уже было светло, значит на часах должно быть за девять. Юноша посмотрел на часы: десять часов с половиной. Сегодня у него был День Рождения (восемнадцать лет) и заслуженный отдых. Такая уж традиция: у кого День Рождения, тот может отдыхать. Остальные солдаты Ксеноса, скорее всего, тренировались на полигоне. Ирвин, конечно, был рад, что ему выделили дополнительный день, чтобы отдохнуть и восстановиться после жёстких тренировок. Да, а в первый день всё казалось относительно простым. А сейчас и гулять в конце дня не всегда хочется. Может пора уже вставать?.. Но... Дверь начала медленно открываться — парень всё своё внимание обратил на дверь. В комнату осторожно проникла красивая рыжеволосая девушка в белом халатике.
- А ты не спишь уже, - заметила девушка, улыбнувшись. - Доброе утро.
- Доброе утро, - улыбнулся Ирвин.
- До меня никто не приходил? - спросила Китти, подойдя ближе, держа руки за спиной.
- Нет, ты первая.
- Вот и славненько.
   Китти протянула Ирвину красивые чёрные кожаные перчатки с застёжкой в виде щита. Юноша давно хотел купить себе хорошие перчатки, но то времени не было, а потом уже и совсем никак было. 
- Спасибо большое... - Ирвин обнял Китти. - А как ты...
- С Днём Рождения! - девушка нежно поцеловала его. - Ты же свободен сегодня? Я хочу погулять...
- Хорошо. Сейчас только оденусь — ты можешь пока переодеться, а то... замёрзнешь ещё.
- Я могу и здесь подождать, ничего страшного. И не бойся, что замёрзну. Даже если и замёрзну... ты же обнимешь меня и я согреюсь? - девушка настолько мило улыбнулась, что Ирвин не мог сдержаться и ещё раз обнял её. Милашка просто.
   Пока Ирвин переодевался, Китти уже застелила ему постель (за что он её поблагодарил) и теперь просто сидела и смотрела на него.
- А ты изменился... Подрос, окреп... да и просто похорошел.
- Видимо, зимний воздух творит чудеса, - ответил Ирвин, доставая из шкафа пальто.
- Да, возможно, - улыбнулась девушка. - Ладно, тогда ко мне сейчас зайдём.
   Теперь всё было наоборот: Китти переодевалась, а Ирвин сидел и смотрел на неё. Сегодня девушка не стала надевать форму, а просто переоделась в обычный повседневный наряд. Немного покрутившись перед зеркалом, девушка сняла с вешалки красивую пушистую шубку серого цвета.
- Хорошая шуба. Красивая, - оценил парень. - И ты тоже. Я раньше и не видел её.
- Спасибо, - улыбнулась девушка. - Ну, а когда бы ты мог её увидеть?.. Я готова. Идём!

   На улице было прохладно, но ещё не особо холодно, где-то около пятнадцати градусов. Рука в белой перчатке крепко держала руку в чёрной. Девушка с парнем не спеша шли в сторону парка.
- Как тренировки? Сильно тяжёлые? - спросила Китти.
- Да не сказал бы... Обычные тренировки.
- Я заметила, насколько обычные. Особенно, если учесть, что сегодня ты спал до десяти.
- До половины десятого, - поправил Ирвин. - Тем более я только первый год обучаюсь. Будет ещё сложнее.
- Ну что поделать... А ты многому уже успел научиться?
- Относительно да. К примеру, я умею действовать быстро и неожиданно.
- Это как же? - заинтересовалась Китти, хотя она сама была мастером скрытности и прекрасно понимала, что имел ввиду Ирвин.
- Это примерно так... - произнёс Ирвин, делая вид, что хочет что-то показать.
   В следующее мгновение парень прыгнул на девушку и повалил её в снег.
- Эй, ты что делаешь? - Китти засмеялась, схватила его за плечи и перекатилась, оказавшись таким образом сверху.
   Ирвин не растерялся и, захватив свободной рукой (второй он удерживал её) снег, осыпал девушку. Китти упала на юношу, а он же приобнял её и сделал двойной перекат, после чего встал и побежал прочь. Бежал, пока в спину ему с радостным криком «Всё равно догоню!» не прилетел снежок. Парень успел спрятаться за скамейку до того, как в него полетел второй снежок. Тактике он тоже был обучен. Ирвин подождал, пока девушка подойдёт ближе и, выглянув из укрытия, бросил в неё заготовленный заранее снежок, а потом выкатился из-за скамьи и кинул второй, тоже заранее заготовленный. Оба попали прямо в цель. Это только раззадорило девушку и она, взяв немного снега, бросилась на Ирвина. Он успел спрятаться за высокие кусты и, как только Китти пробежала мимо, бросил снежок и побежал в зону с большим количеством самых разных деревьев. Девушка отряхнулась и сразу же побежала за парнем. Брошенный ей снежок попал только по ногам парня, но всё равно он решил не рисковать быть обстрелянным и забежал за дерево, чтобы укрыться. Китти тоже не собиралась попадать под снежные удары и тоже спряталась за одним из деревьев. Затянулась продолжительная перестрелка. Примерно на полчаса. Они бегали из укрытия в укрытие и обменивались одиночными выстрелами. Количество попаданий у каждого было примерно одинаковым. После удачной серии попаданий Ирвин вышел из-за укрытия и со снежком в руке пошёл к месту, где находилась Китти, чтобы нанести решающий удар. Девушка ни разу даже не выглянула. Юноша сначала просто начал догадываться, что что-то не так, а потом почувствовал, что сзади него кто-то есть, и развернулся. Но было поздно... Китти набросилась на него и повалила на снег.
- Ура! Я победила! - радостно заявила девушка. - Внимание...
- Подожди, а почему ты победила? - удивился Ирвин, не осознавая своего положения.
- Ну как же? Я же тебя смогла повалить на снег!
- Да, но я смог сделать это раньше! - между парнем и девушкой разговорался явно интересный спор.
- Ты весь в снегу!
- Но я в тебя больше раз попал! - Ирвин и не собирался отступать.
- А я... - Китти на время задумалась, но всё же нашла аргумент, который всё поставил на свои места. - А я девушка! Всё таки...
- Ну... ладно. Тогда сдаюсь... - Ирвин поднял руки. - Готов подписать акт о безоговорочной капитуляции.
- Ну, подпишем чуть позже. А пока что приготовься... Внимание: целую! - девушка прижалась к Ирвину и поцеловала его в губы.
- Ты как, не замёрзла? - спросил Ирвин, обняв девушку.
- Нет, только если совсем чуть-чуть, - улыбнулась Китти. - Но... разве можно лежать на снегу?
- А почему бы и нет?
- Не, не, не, - Китти отпустила парня, встала и начала отряхиваться от снега. - Лучше  пойдём перекусим, а потом можем продолжить.
- Валяться в снегу? - улыбаясь, просил Ирвин, всё ещё лёжа в снегу.
- Нет. В снежки играть. Отдых отдыхом, а о тактических навыках забывать не стоит.

Отредактировано Nostramo (2013-04-27 07:59:52)

0

48

Я теперь буду кидать маленькими кусочками.

0

49

Венцеслава написал(а):

Осталось еще один эпизод дочитать и можно "няшный" выкладывать.)))

Какие вы все торопыжные! Я всё на третьем торможу. Ладно, пну себя посильнее и дочитаю сегодня.

Пардон, опять не по теме. Всё, зашила.

0

50

Nostramo написал(а):

Я теперь буду кидать маленькими кусочками.

Ага. Так легче воспринимать. И спасибо за разъяснения.

0

51

По второму эпизоду.
А сколько оружия было у Ирвина, когда он пришёл в Цитадель? "Сабельку" отобрали на входе, а перед боем опять предложили разоружиться.. Или ему вернули клинок перед этим?

0

52

Рада написал(а):

А сколько оружия было у Ирвина, когда он пришёл в Цитадель? "Сабельку" отобрали на входе, а перед боем опять предложили разоружиться.. Или ему вернули клинок перед этим?

Ой! Спасибо большое.)))
Это у меня смысловая опечатка.  http://s55.radikal.ru/i149/1104/63/d9348f1873e4.gif

0

53

Не знаю,за что кидать в тебя снежками..ой,тьфу,то есть тапками.Вполне себе милый,веселый эпизод.Только опять же очень долгое и подробное описание кто-куда бежал,кто сколько раз в кого кинул...Эх...
А так все so cool!!!)))

0

54

Венцеслава
Хорошо)))
Завтра утром (или сегодня вечером) скину следующую часть эпизода. На две части разрубил его я.

0

55

Nostramo написал(а):

Венцеслава
Хорошо)))
Завтра утром (или сегодня вечером) скину следующую часть эпизода. На две части разрубил его я.

Ладно, мне , видимо, бесполезно пытаться догнать остальных читающих ...

0

56

Рада
Ага... А мне как? У вас тут столько всего интересного есть, а я только летом прочитать смогу.  http://s017.radikal.ru/i431/1207/40/96d84f0e434a.gif

0

57

Nostramo написал(а):

Венцеслава
Хорошо)))
Завтра утром (или сегодня вечером) скину следующую часть эпизода. На две части разрубил его я.

Не спеши,если что.Я могу и потерпеть.)

0

58

Венцеслава
Я вот тоже думаю насчёт того, чтобы Раду подождать.)))
Но если ты хочешь почитать, то я скину. Всё равно же написал.  http://s019.radikal.ru/i638/1207/25/4c63dcd13ef8.gif

0

59

Nostramo написал(а):

Венцеслава
Я вот тоже думаю насчёт того, чтобы Раду подождать.)))
Но если ты хочешь почитать, то я скину. Всё равно же написал.

Подождем,мне ни к спеху.)Более вдумчиво зато прочту.))

0

60

Спасибо конечно..
Да вы не обращайте внимания, это я так, просто..
Просто интересно наравне со всеми участвовать в каких-то обсуждениях, а не подползать когда все всё выяснили и сказать-то уже нечего кроме как "ага, ага, мне тоже понравилось".

Короче, не важно.
Делия же тоже прочитала и ждёт продолжения. Так что выкладывайте, читайте , не обязательно кого-то ждать.

Да и вообще не обращайте внимания на моё брюзжание... Я просто старая серая больная лошадь http://s41.radikal.ru/i092/1207/85/d3c4aa21c269.gif

Отредактировано Рада (2013-04-14 10:10:58)

0


Вы здесь » Egesihora - клуб для писателей и читателей » Фэнтези » Война Держав. Четыре Стороны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно