Рейтинг форумов Forum-top.ru [реклама вместо картинки] Сайт для начинающих писателей Зачарованный мир
Мы переехали, найти нас можно через поиск браузера: Мир фантазий и грез Egesihora egesihora.forum2х2.ru/forum

Egesihora - клуб для писателей и читателей

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть сердцееда

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ох, Лесик, прекрати рефлексировать и давай продолжение на гора! Я уже все ногти сгрызла от нетерпения! Такую интересную спираль завернула, не будет мне покоя, пока всё до самого конца не прочитаю! И Линку жалко и Рада. Да и самого пана Чарнецкого тоже. По сути-то он одинокий, никому по-настоящему не нужный без своего колдовства.

0

992

Белая Хризантема** написал(а):

Она  просто  злиться  на  него.Чарнецкий  шокировал  ее  своими  поступками, а Линка   все  таки  женщина , хоть и  бестолковая..  
Венцеслава  , шикарно описала   стариннные  вещи  в комнате

Спасибочки,я рада что ты  про вещи упомянула,я очень старалась  передать атмосферу старомодной квартиры!

Белая Хризантема** написал(а):

Мне  нет.Он  пытается  оградить  Линку  от  вмешательства Ждана , прекрасно  зная  какой  тот  манипулятор  и  шантажист....

Понятно.)

0

993

Делия написал(а):

Ох, Лесик, прекрати рефлексировать и давай продолжение на гора! Я уже все ногти сгрызла от нетерпения! Такую интересную спираль завернула, не будет мне покоя, пока всё до самого конца не прочитаю! И Линку жалко и Рада. Да и самого пана Чарнецкого тоже. По сути-то он одинокий, никому по-настоящему не нужный без своего колдовства.

Нет,ну я просто стараюсь докопаться до сути.Я открыта к конструктивной критике,если мне толково донесут свою точку зрения я постараюсь исправить все недочеты, если конечно это реально.Если я что то не так делаю,я всегда выслушаю того,кто знает как надо. http://s55.radikal.ru/i149/1207/97/e3a991b2fdbb.gif

0

994

Отредактировано Венцеслава (2013-12-10 12:24:54)

+1

995

Отредактировано Венцеслава (2013-12-10 12:25:06)

+1

996

Молодец, Алинка, попустила кожурой от мандаринки в Чарнецкого http://s05.radikal.ru/i178/1207/da/6e033545abff.gif Еще и заложила Надежду. Ну, надеюсь, с ней все в порядке будет...

+1

997

Венцеслава написал(а):

Нет,ну я просто стараюсь докопаться до сути.Я открыта к конструктивной критике,если мне толково донесут свою точку зрения я постараюсь исправить все недочеты, если конечно это реально.Если я что то не так делаю,я всегда выслушаю того,кто знает как надо.

Венцеслава, нет у тебя никаких недочетов. А я не критиковала тебя ни единым словом. Я написала своё мнение о действиях персонажей, вот и всё. И если я одна тупая на фоне всех остальных, так это только лично моя проблема.
Всё ты делаешь так. И лучше тебя никто не знает, как надо, ведь ты автор.

Если моё мнение настолько тебя шокирует и выбивает из колеи, я и в самом деле лучше буду держать его при себе.
Потому что на фоне того, что пишут тебе остальные, я уже сама себе кажусь каким-то дебилом, не улавливающим сути.

0

998

Венцеслава написал(а):

-Ой... - испуганно выдохнула та, с таким выражением лица, словно ее уже убивают.
-Если ты ей, хоть что-нибудь... - пророкотал Чарнецкий, и, оборвав сам себя на полуслове, вдруг потащил женщину прочь из комнаты. Та что-то жалобно пищала и всхлипывала по пути, но он не обращал на это никакого внимания. Я закусила губу. Нет, я, конечно, была рада, что ей досталось, но палку перегибать тоже не хотелось. «Надеюсь, он бить-то ее не будет? Это уж слишком...»

Запутался , заблудился  "  товарищ  Чернецкий" между  двух  сосен.. http://s017.radikal.ru/i431/1207/40/96d84f0e434a.gif

+1

999

Рада написал(а):

Венцеслава, нет у тебя никаких недочетов. А я не критиковала тебя ни единым словом. Я написала своё мнение о действиях персонажей, вот и всё. И если я одна тупая на фоне всех остальных, так это только лично моя проблема.
Всё ты делаешь так. И лучше тебя никто не знает, как надо, ведь ты автор.

Если моё мнение настолько тебя шокирует и выбивает из колеи, я и в самом деле лучше буду держать его при себе.
Потому что на фоне того, что пишут тебе остальные, я уже сама себе кажусь каким-то дебилом, не улавливающим сути.

Ну вот опять!Ну расшифруй ты свое мнение!И не будет оно меня шокировать!Напиши,тогда как нужно поступать Чарнецкому,чтобы его действия не казались идиотскими?Ну,предложи вариант!И я тогда,хотя бы немного пойму,ход твоих мыслей и ожиданий.Я не жду,чтоб меня все хвалили и восхищались,нет,это приятно конечно,но не тогда когда ты пишешь откровенный бред.К тому,же раз у тебя есть свое мнение,почему бы его не раскрыть?

я не критиковала тебя Я написала своё мнение о действиях персонажей, вот и всё.

Ну а персонажи что действуют что сами по себе?Я ведь за них "думаю".
Ну короче,опять какой-то между нами "непонимамс".Я пытаюсь выяснить,что не так,по твоему мнению,ты опять решаешь "держать мнение при себе".
-Ой,смотрите,смотрите, у вас там...
-Что у меня там?Где?
-Да нет,не обращайте внимания...
-Да,что со мной не так?
-Да,нет,все в порядке,забудьте...
http://s017.radikal.ru/i431/1207/40/96d84f0e434a.gif

0

1000

Отредактировано Венцеслава (2014-01-18 22:25:57)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно