Рейтинг форумов Forum-top.ru [реклама вместо картинки] Сайт для начинающих писателей Зачарованный мир
Мы переехали, найти нас можно через поиск браузера: Мир фантазий и грез Egesihora egesihora.forum2х2.ru/forum

Egesihora - клуб для писателей и читателей

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зарисовки

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь можно оставлять свои зарисовки

Теги: отзывы,зарисовки

0

2

Вот такая зарисовка у меня сегодня появилась. Не кидайте тапками http://s017.radikal.ru/i416/1207/cc/2c67d7e6b7dd.gif

Салех лениво просматривал состояния порталов. Работа превратилась в рутину, ничего не радовало его после потери Ольги и ребенка. Ничего не происходило, все, как всегда. Сердце молчало, зарубцовывая раны, а душа требовала войны. Хотелось драки, крови, хоть чье-нибудь, все равно. Раньше, на войне, было проще, вот свои, а вот враги. А тут теперь и не поймешь. Вроде все тихо и спокойно, но все не то. Не хватало огня в жизни Салеха, а свое теплое солнышко, свою белочку он потерял навсегда. Так бы и эта смена закончилась пустотой в сердце и душе, если бы не внезапное появление Вирана. Дракен влетел с таким видом, словно толпа чертей с кольями гналась за ним.
- Салех, срочный подъем, прорыв.
- Где? - Салех быстро поднялся со своего ложемента, и удивленно посмотрела на дракена.
- Да здесь же, несанкционированный прорыв.
- Кто? - зарычал Салех, готовый к бою, вот это как раз и нужно было ему.
- Не знаю, двое, но что-то непонятное, не смогли определить их природу. И что самое странное идут с Земли.
- Отлично, то, что надо, давно я земляков не видел, - Салех злобно оскалился и приготовился к вторжению. Виран стал рядом с ним, готовый в любой момент принять свой главный облик. Ничто и никто не прорвется без их разрешения. Резко и как-то ярко открылся портал, мигая огненно-красными всполохами. Из портала вывалились большая черная кошка и сидящая не ней, верещащая блондинка. Девушка мертвой хваткой цеплялась в гриву животного и разевала рот в крике, показывая небольшие клыки в верхней челюсти.  Кошка резко остановилась, увидев мужчин и зарычала. Блондинка неожиданно замолкла и сильнее прижалась к кошке.
- Ритка, где это мы? – прошептала девушка, наклоняясь к уху пантеры. Пантера что-то зарычала и одним движением сбросила с себя девушку. Салех и Виран ошарашено наблюдали за пришельцами, если девушку и можно было принять за человека, если бы не клыки. То кошка, неожиданно, покрутившись вокруг себя, потянулась, замерцала и превратилась в изящную рыжеволосую красавицу, полностью обнаженную. Рыжая, ничуть не смущаясь наготы, поднялась во весь рост и принюхалась.
- Ира, я не знаю, где мы. Но есть угроза.
- Какая угроза? – Удивилась Ира.
- Вот эти два славных парня, - Рита кивнула в сторону замерших Салеха и Вирана. Виран пытался что-то сказать, а Салех пожирал глазами рыжеволосую бестию.

0

3

Хм... Боковая ветка...Не знаю,не знаю... Смогу сказать,когда своё закончу. Сейчас пока ни на что другое сил и фантазии нет. Давай позже вернёмся к этому. Задумка интересная. Настя может спрятаться на Алиане. И жить там с Сергеем (хочу чтобы она с ним осталась!).

0

4

Делия написал(а):

Настя может спрятаться на Алиане.

Для Насти другие задачи.

Делия написал(а):

Смогу сказать,когда своё закончу.

Это просто у меня вот так сегодня спонтанно возникло. По фантазии читателя, а не писателя.  http://s017.radikal.ru/i416/1207/cc/2c67d7e6b7dd.gif

0

5

Делия написал(а):

Хм... Боковая ветка...Не знаю,не знаю... Смогу сказать,когда своё закончу.

Нда. Совместное творчество было бы интересным. Вот только, по моему ты,Egesihora, чуток торопишься. Деличка еще с этой ситуацией не справилась, а ты ей ого чего подбрасываешь. Но решать объединять ли романы и когда, только вам обеим. А я подожду, а потом как почитаю!  http://s58.radikal.ru/i161/1207/17/781de58cb6c0.gif

0

6

_Lana_ написал(а):

Деличка еще с этой ситуацией не справилась, а ты ей ого чего подбрасываешь.

Да, в принципе, я ничего не подбрасывала. Просто ехала в маршрутке, слушала музыку, дремала и вот появился такой сюжетец небольшой. Выложила в зарисовки, чтобы потом не забыть)))) Ты же знаешь, фантазия неумная у меня)))) Мне, по-моему, надо уже сразу на диктофон все записывать, а потом уже переписывать))))) Я, как Агата Кристи, которая сюжеты выдумывала моя посуду, а я в основном при езде на работу и с работы

0

7

Egesihora написал(а):

Ты же знаешь, фантазия неумная у меня))))

Не неумная, а неуёмная! Это разные вещи! http://s05.radikal.ru/i178/1207/da/6e033545abff.gif

Egesihora написал(а):

Я, как Агата Кристи, которая сюжеты выдумывала моя посуду, а я в основном при езде на работу и с работы

Вот и замечательно! Мне идея понравилась. Думаю, со временем Деличка созреет и вы вместе напишите продолжение.

0

8

_Lana_ написал(а):

Не неумная, а неуёмная!

Очепятка))))

0

9

Egesihora написал(а):

_Lana_ написал(а):
Не неумная, а неуёмная!
Очепятка))))

Ты поаккуратнее с такими очепятками. Так и оконфузится можно   http://s001.radikal.ru/i193/1207/c7/f5518fe1e6dc.gif

0

10

_Lana_ написал(а):

ы поаккуратнее с такими очепятками.

Ну что же делать, если пальцы за мыслями не успевают))))

0

11

Egesihora написал(а):

Ну что же делать, если пальцы за мыслями не успевают))))

http://s05.radikal.ru/i178/1207/da/6e033545abff.gif  Бывает! http://s05.radikal.ru/i178/1207/da/6e033545abff.gif

0

12

Ну что же, сюда можно включить то, что не вошло в произведение.

0

13

Игорь, увидев меня, остолбенел, подавился чаем и выронил чашку. Надо же, я рассчитывала на более теплый прием. Пресекая попытки вампира к движению, я  сформировала в руке небольшой огненный шарик.
- Спокойно, а то за себя не отвечаю. Я девушка нервная, могу и пульнут. Вдруг попаду, гореть будешь. Не очень приятное ощущение.
Игорь послушно замер и сощурил глаза:
- Чем обязан, ведьма?
- Не льсти. Мне до ведьмы еще далеко. Но речь не об этом.
- О чем же? – Казалось, Игорь успокоился и выжидал.
- Хочешь спасти своего друга?
- От тебя что-ли?
- Нет, конечно. Но кое-что произойдет в ближайшее время. Будет очень жарко.
- А тебе какой резон? – Игорь вальяжно развалился в кресле и сверлил меня глазами.
- Мне, в принципе, не какого. Обычный приступ человеколюбия.
- Что-то верится с трудом.
- Почему же? – Я соскочила с подоконника, но осталась возле окна.
- Ты думаешь только о себе, - усмехнулся Игорь.
- Не правда, хотя о себе я тоже думаю. – Улыбка вышла, по-моему, обаятельной.
- Ладно, рассказывай, - сделал одолжение вампир.
- Спасибо за разрешение, - съязвила я и на секунду отвела взгляд от Игоря. Стоило мне это дорого. Я недооценила противника. Игорь резко бросился ко мне, схватив за руки, опрокинул меня на пол и придавил коленом ребра.
- Говори, кошка, пока я не вырвал твой лживый язык.
- Откуда столько ненависти? Что я тебе сделала плохого? – Я едва могла говорить.
- Ты сама знаешь, - спокойствие Игоря не могло меня обмануть.
- Что я знаю? Что ты, как и остальные навешали на меня всех собак окрестных? Да, ты прав, я это знаю. Только еще я знаю, что ненависти твоей я никак не заслужила.
- Вот как? А кто убил родного отца, подставив Алекса и сбежал?
- Вот не надо. Я не убивала отца и Алекса не подставляла. Алекс сам подставился. Нечего было лезть не в свое дело. Да слезь с меня, ничего я тебе не сделаю. – Я расслабила руки, показывая, что не буду сопротивляться. Игорь привстал, но держал меня крепко. Теперь можно было свободно вздохнуть.
- Нет времени на подробности. Одно могу сказать, все затеял Григорий или, как он себя называет Грегори. А Алекс не вовремя влез со своим дельным предложением. Ты спасать-то будешь своего приятеля. Я потом расскажу тебе все, только выслушай меня сейчас.
- Хорошо, - Игорь рывком поднялся и потянул меня за собой.
- Говори, я слушаю внимательно.
- Вот и славно. Блин, рукам больно. – Потерла я ноющие запястья.
- Завтра, как только начнет темнеть, приходи в мой старый дом. Черный ход. Знаешь, где подвал?
- Конечно, знаю, - кивнул Игорь.
- Отлично, там твой дружок и, личная просьба, Серого с собой прихвати. Он мне тоже без надобности.
- Ты уверена, что все будет чисто?
- Уверена, - раздраженно зашипела я:
- Охрану я беру на себя, не переживай. На тебе ключ от подвала и ключи от наручников. Будь с ними осторожней, сплав с серебром, жжет сильно. – Я сунула Игорю в руки ключ.
- И убирайтесь чем быстрее, тем лучше.
- Смотри, только ради сестры поверю. – Игорь не сводил с меня настороженного взгляда.
- Отлично, привет Марго передавай. – Я позволила себе улыбнуться, думая о сестре. И подошла к окну.
- Последний вопрос, - остановил меня Игорь.
- Какой? – Так уж и быть, отвечу.
- Что будет завтра ночью?
- Ничего хорошего не будет, куча трупов, я надеюсь. Все, пока-пока. Приятно было повидать, целую, братик. – Я послала воздушный поцелуй обомлевшему Игорю и выпрыгнула из окна, плавно приземлившись на траву. Не теряя ни минуты, переместилась домой. Дел еще было много.

0

14

Так, хватит распускать сопли, и гадать про личные отношения. Сейчас от этого никому пользы не будет. Надо собраться и действовать. Выпитое вино заглушило  осторожный голос разума. Безумству храбрых поем мы песню, кричало безрассудство и я подчинилась ему. Мне была ненавистна мысль сидеть и ждать у моря погоды, образно выражаясь. Требовалось срочно решить, как выбраться из этой крепости, называемой квартирой. Сама я отсюда в жизни не выберусь, требуется помощь, только вот кого. Шальная мысль пришла в голову, я кинулась к шкафу и принялась выкидывать вещи, пытаясь найти хоть что-то, что можно было надеть. Не могу же я расхаживать в одном полотенце, а из-за моего упрямства, Алекс мне ничего не оставил. Ну, ничего, ничего, я ему еще это припомню, будет знать, как. Из шкафа удалось выудить только мужскую одежду. Я уныло зависла в раздумьях. Размер мне никак не подходил, совсем никак. Джинсы спадали, как я не старалась их затянуть ремнем, да на ремне даже дырок не хватало, пришлось пользоваться подручными средствами. В рубашках и майках я утонула, и не помог даже мой выдающийся бюст. Черт, ну должно же что-то подойти, в конце концов. Не остановившись на достигнутом, я отправилась бродить по комнатам, нашла небольшое помещение, что-то вроде гардеробной.  Все пространство комнаты было заполнено какими-то коробками, сумками. Я вытащила первую попавшуюся сумку и дернула замок. В глаза сразу бросились невыносимо яркие цвета, красный, лиловый, розовый. Недолго думая, вывалила все на пол и обрадованно взвизгнула. Одежда, женская одежда. Наверняка осталась от Ираиды. Вот тут уже можно будет что-нибудь подобрать, хотя, наши размеры не совсем совпадали. Ида была выше меня и стройнее, хотя после возвращения силы, мои лишние килограммы резко куда-то испарились. Ну да ладно. С азартом, достойным лучшего применения, я вытряхивала одежду из коробок и сумок. То что, могло подойти, откладывала в сторону. Спустя некоторое время рядом со мной образовалась кучка одежды. Закончив с вытряхиванием вещей, схватила кучу и убежала в спальню, где ранее заметила большое зеркало.  Еще где-то полчаса ушло на примерку одежды и я была готова. Часть вещей я сунула в свободную сумку и пошла бродить по квартире дальше. Еще один восторженный визг вызвала обнаруженная пачка денег. Ну, все, я была готова. Осталось совершить звонок и ждать. Для того, чтобы выбраться из квартиры, пришлось вызвать спасателей, прося слезливым голосом душещипательную историю. Не помню, совершенно, о чем я рассказывала, но спасатели примчались быстро, вырезали замок, вскрыли квартиру, получили деньги и отбыли восвояси. Теперь я была свободна, осталось только выбраться из города. К сожалению, самолеты, поезда отпадали, так как у меня с собой не было документов. Вот черт, какая же я дура, я ведь вампир, все время забываю о своих способностях. Вуаля, через четыре часа, использовав свою силу внушения, я оказалась в ставшем мне родным Ростове, теперь задача попроще, добраться в область. Хорошо, что ехать было не очень далеко, еще пару часов, и я буду на месте. Вызвала такси и направилась в путь. К чему меня все это приведет, я не знала, но что-то подсказывало мне, сегодня все завершится. Как именно, не знала, да и неважно уже было. Рубикон перейден.

0

15

Вдоволь нагрустившись со своими мрачными мыслями, я отправилась исследовать квартиру Алекса. Порылась в шкафу, расстроилась, обнаружив, что вся его одежда мне не подойдет, а в полотенце ходить надоело. Попутно, в спальне, в прикроватной тумбочке обнаружила внушительную стопку денег. Потом, найдя, гардеробную с кучей женской одежды, догадалась, что это все оставила Ираида. Немного покопавшись, обнаружила легкое летнее платье, которое тут же нацепила на себя и отправилась снова на кухню, грустить и думать над бокалом вина. Чем больше времени проходило, тем больше я начинала волноваться. Алекс никаким образом не давал о себе знать. Неизвестность страшила меня больше всего. С каждой пройденной минутой беспокойство возрастало. Мне хватало Алекса, его взгляда, который теплел глядя на меня. Его прохладных рук, которые обнимали меня с нежностью. Так прошло еще несколько томительных часов, пока я не услышала звук ключа в замке. Отставив бокал, я бросилась в коридор, чтобы тут же попасть в объятия вампира и расплакалась.
- Ну что ты, что ты, все хорошо. – Нежные руки успокаивающе гладили меня по спине.
- Я испугалась, очень испугалась. Ты там, а я тут и ничего не могу сделать, - всхлипывала от волнения, утирая слезы.
- Вот и хорошо, что ты ничего не могла сделать. А то опять дел натворила бы. А я потом разрешай. – Алекс успокаивающе приподнял мой подбородок и поцеловал в лоб.
- Зачем ты опять пила?
- От волнения и стресса. Накричал на меня, бросил одну и умчался. – Всхлипнула я последний раз.
- Ну, извини, высказал все, что думал. Пойдем, хватит уже в коридоре стоять. – Алек подхватил меня под локоть и повел в спальню.
- Надо пару часов отдохнуть и в аэропорт.
- Как все прошло? - тихо спросила я, наблюдая, как он раздевался, скромно присев на краешек кровати.
- Все прошло отлично, натурально, с большими потерями в совете вампиров. Теперь на меня объявлена охота.
- Грегори поверит этому?
- А куда он денется? Конечно, поверит, шпионы ему доложат во всех подробностях. Еще и видеосъемку предъявят. 
- Так они все-таки были? – Ахнула я, пожирая глазами обнаженное тело Алекса.
- А ты сомневалась? Грегори ни за что не поверит словам, но так как сам присутствовать не мог, то послал своих вампиров. Так что все прошло, как надо.
- И что дальше?
- А дальше он теперь будет собирать всех своих птенцов и пойдет громить совет дальше, чтобы стать уже во главе всей страны. Ему мало одного города, одной области, ему нужна вся страна.  – Я обреченно вздохнула, ожидалась кровавая баня. Если дядюшка уже собрал хотя бы часть своих вампиров, потребуется очень много солдат, чтобы ему противостоять. Наверняка будут подключены и оборотни. Переворот никому не нужен был.
- Вот скажи, кошечка, зачем ты  во все это ввязалась, - я даже не заметила, как Алекс присел рядом со мной и пристально смотрит, ожидая ответа. Я сглотнула появившийся комок в горле и тихо спросила:
- Хочешь, я расскажу тебе сказку?
- Я не любитель сказок, но тебя послушаю
- Хорошо, тогда слушай. Давно жила была одна глупая девочка, которая решила, что нашла самую большую и, конечно же, самую настоящую любовь своей жизни.
- Интригует, - улыбнулся Алекс.
- Не перебивай, пожалуйста. Так вот, нашла девочка любовь, и ее избранник отвечал ей взаимностью. Казалось, что ничто не сможет помешать их счастью. Но вмешались темные силы, как тогда казалось, глупой девочке. Вмешался тот, кому девочка всецело доверяла свою жизнь, ее отец. И любимый отец превратился в злого колдуна, который задумал лишить глупую девочку ее счастья. Он был против возлюбленного глупой девочки. Не потому что тот был плох или недостоин, просто девочке выбрали другого мужа. Старого и злого вампира из далекой страны. Всё были против юных любовников. И отец, и мать. Все посчитали достойной парой злого вампира. И девочка была безутешна. Но наша девочка была не из тех, кто сдается из-за обстоятельств. Она решила сделать все возможное и невозможное, чтобы избежать кошмарной участи. А тут еще юный возлюбленный отказался от глупой девочки, заявив, что это был просто каприз, юношеское увлечение. И совсем было девочке плохо и больно от двойного предательства. И не знала наша девочка, что же делать ей и куда бежать, чтобы избежать страшного брака со старым вампиром. Но пришла помощь оттуда, откуда ее не ждали. Словно волшебная крестная появился дядя девочки и сказал ей: «Я помогу тебе, если ты будешь меня слушать». И согласилась девочка слушать своего дядю во всем. Уж очень ей хотелось избежать участи жертвенной овцы, как она считала. Ведь глупая девочка считала себя очень умной и хотела, чтобы ее отец вновь стал добрым и принял неверного возлюбленного, которого она хотела простить всем сердце. И все было бы замечательно, и был бы счастливый конец у этой сказки. Но все пошло не так. Глупая девочка во всем послушалась дядюшку, закатила истерику перед свадебной церемонией так, чтобы все произошло, как можно быстрее. И из-за боязни, чтобы ничего не случилось, из дома удалили всех родственников, в том числе мать и сестру глупой девочки. Ведь сестра могла чем-нибудь помочь, например, сбежать.
- Интересная история, - хмыкнул Алекс.
- Я продолжу?
- Конечно, - великодушно кивнул вампир.
- Так вот, прошла свадебная церемония очень скомкано и не до конца. Новобрачные не обменялись вампирскими клятвами. Глупая девочка очень удивилась, увидев, что старый вампир, ее муж, не такой уж и старый и злой. Наоборот, он напоминал сказочного принца, но отступать было некуда. Поэтому девочка решилась все-таки провести игру до конца. Но очень испугалась, обнаружив, что в доме они одни. Только злой отец остался и сидел в библиотеке. А где же добрый дядюшка, куда он пропал? От отчаянья глупая девочка усыпила своего новоявленного мужа и убежала к отцу. Но почему-то не добежала.
- Интересно, почему? – Глаза Алекса превратились в сверкающий лед.
- И девочке тоже было это интересно. Но вот незадача, очнулась глупая девочка почему-то в своей комнате, когда к ней пролез незнакомый злобный вампир. И была спасена девочка откуда-то взявшимся неверным возлюбленным. И увидела девочка, что дом почти был разрушен, и увидела она мертвое тело своего отца. Но откуда же было знать глупой девочке, что это был не ее отец.
- А кто же? – Я не обратила внимания на вопрос всполошившегося Алекса и продолжила:
- И отчаялась девочка и в беспамятстве переместилась куда-то. Ей было все равно, куда, лишь бы не видеть всего этого и заплакала девочка, поняв, что оказалась одна в темном-темном лесу. Долго ли, коротко ли скиталась девочка, это нам неизвестно, но нашел девочку в темном лесу добрый волшебник, который гладил ее по голове и называл по имени. Глупая девочка от этого плакала еще горше, потому что не знала, что это ее имя. Она ничего не помнила и не знала, кто она, откуда. И приютил добрый волшебник плачущую девочку. Долго бился над возвращением памяти девочке, но все было тщетно. И принял тогда волшебник решение, что девочке надо исчезнуть, потому что, как оказалось, глупую девочку искали. И не только родные, но еще и совет старейших вампиров, которые решили, что глупая девочка убила своего отца. Добрый волшебник связался с матерью девочки и провел над девочкой обряд, чтобы спрятать ее силы. А когда прибыла мать, они вместе вывезли девочку в другой город, подальше и придумали ей новую историю. А девочка стала жить-поживать, да добра наживать, не зная, кто она на самом деле. Так продолжалось несколько лет, пока глупую девочку не обнаружили случайно вампиры. И тогда  спокойной жизни глупой девочки пришел конец. – Я замолчала, переводя дух.
- Интересную ты сказку рассказала. – Сказал Алекс, - но понятней от этого не стало.
- А вот мне уже все понятно, - прошептала я сквозь слезы, боясь взглянуть на Алекса. Когда я подняла глаза, оказалось, что вампир даже не смотрит на меня, а о чем-то напряженно думает.
- Саша, мне страшно, - прошептала я. Алекс вздрогнул, и посмотрел на меня. В его глазах полыхал дикий огонь.
- Как ты меня только что назвала?
- Мне страшно, Сашенька, мне очень страшно, - расплакалась я, бросившись в распахнутые объятия вампира. Судорожно прижалась к нему и всхлипнула, почувствовав его холодные руки на своей спине. Он осторожно поглаживал меня, успокаивая.
- Что тебе страшно, кошечка?
- У меня нехорошие предчувствия, я боюсь.
- Не бойся, я с тобой.
- Нет, нет, нет, не надо слов, - я прикрыла своей ладошкой губы Алекса.
- Просто люби меня. – Алекс недоверчиво посмотрел на меня, словно переспрашивая, то ли ему послышалось. Я еще раз повторила:
- Люби меня, - потянулась к его губам. Поцелуй еще никогда не был столь обжигающим. Алекс с рычаньем срывал с  меня одежду. Хорошо, что не пришлось его долго просить, иначе я не знаю, чтобы произошло. Его ласки заводили, а поцелуи опьяняли. Совсем скоро я не могла понять, где оканчивается он, и начинаюсь я. Мы словно слились в одно целое. И почти за один шаг до полного единения, я слегка погладила его по щеке. Алекс насторожено следил за мной, словно ожидая, что я сбегу. Нет, я сбегать не буду. Я всего лишь подарю ему себя. Медленно поднесла запястье к его губам, а его руку к своим губам и прокусила вену Алекса. Слегка глотнула его крови и зашептала слова, шедшие из глубины души:
- Твоя кровь, моя кровь. Куда ты, туда и я.
     Алекс зарычал и прокусил мое запястье и отчетливо произнес, вторя моим словам:
- Мой путь, это твой путь. Я буду твоей дорогой и поведу тебя за собой.
- Пусть дорога будет долгой и извилистой, я пойду за тобой, мое сердце, моя душа. – Продолжила я.
- Мы едины, одно сердце и одна суть. Мы всегда вместе. Куда я, туда и ты. Куда ты, туда и я. Ничто не разлучит нас ни в этой жизни, ни в другой. – Закончил Алекс и вцепился клыками в мое обнаженное, кровоточащее запястье и принялся пить мою кровь.
- Ничто не разлучит нас, - закончила я и вцепилась  клыками в его запястье. Огонь опалил мои вены, и я застонала от охватившей меня эйфории.
     Когда уже все закончилось, и я лежала на груди Алекса, прислушиваясь к биению его сердца, которое ощущалось, как собственное, вампир тихо, но отчетливо спросил:
- Почему сейчас? – Ни зачем, ни просто почему. Почему именно сейчас. Странно, я ждала другого вопроса, но и на этот у меня был ответ.
- Я больше может, не вернусь, а может… я с тобой останусь.
Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханьем ветра…
Останусь снегом на щеке,
Останусь светом вдалеке,
Я для тебя останусь — светом.

- Что это за цитаты, - от удивления Алекс приподнялся.
- Так, просто, вспомнилось. Потому что я так хотела, - прошептала я и поцеловала его в такие сладкие губы. Провела пальцами по волосам и чуть не заплакала от нахлынувшей боли. Сердце разрывалось, но уже ничего нельзя изменить. Все шаги сделаны и мне остается лишь шепнуть тихое:
- Прости. – Алекс посмотрел мне в глаза, нежданное озарение засветилось в его взгляде, но он всего лишь зевнул и тихо спросил:
- Почему опять ты усыпляешь меня. Я могу помочь тебе.
- Нет, солнце мое, ты не можешь мне помочь. Ты должен вести мой клан за собой, когда меня не будет. Теперь это твой клан. Ты сможешь. – Можно было не продолжал, Алекс заснул. Я молча встала и вышла из спальни, нужно было собираться в аэропорт. Быстро одевшись, взяла деньги, билеты и паспорт, вышла из квартиры, прикрыв дверь. Ничто не нарушало тишину, лишь мои тихие шаги и только слезы капали с моих щек.

0

16

Настроение брызжет фонтаном бабочек,
Словно Весна снова в сердце вернулась!
А Кот с перепугу наделал мне в тапочек.
Подумал, наверно- "хозяйка рехнулась"...)))

0

17

Рада написал(а):

А Кот с перепугу наделал мне в тапочек.
Подумал, наверно- "хозяйка рехнулась"...)))

http://s003.radikal.ru/i202/1207/2e/5f87e52ebb11.gif  http://s003.radikal.ru/i202/1207/2e/5f87e52ebb11.gif Как котейку запугала http://s04.radikal.ru/i177/1207/9c/e1ea75c61031.gif  http://s04.radikal.ru/i177/1207/9c/e1ea75c61031.gif  http://s04.radikal.ru/i177/1207/9c/e1ea75c61031.gif

0

18

Рада написал(а):

Настроение брызжет фонтаном бабочек,
Словно Весна снова в сердце вернулась!
А Кот с перепугу наделал мне в тапочек.
Подумал, наверно- "хозяйка рехнулась"...)))

http://s003.radikal.ru/i202/1207/2e/5f87e52ebb11.gif  http://s58.radikal.ru/i159/1207/1f/e83d0053bcec.gif  http://s05.radikal.ru/i178/1207/da/6e033545abff.gif  http://s017.radikal.ru/i440/1207/aa/d14164908832.gif
Классно, и злободневно... http://s40.radikal.ru/i087/1207/24/6e846ff16060.gif

0

19

Конечно, а что еще мог подумать Кот, видя вот такие телодвижения-  http://s58.radikal.ru/i159/1207/1f/e83d0053bcec.gif ? )))

0

20

Рада написал(а):

а что еще мог подумать Кот, видя вот такие телодвижения-

Испугала кота...

0

21

зарисовка.

Случайно встретились два старых знакомых. Они давно не виделись и начали беседу.
- Привет, давно не виделись.
- Здравствуй, да, много времени прошло.
- А куда пропал-то?
- Я был занят.
- Интересно, и чем же?
- Я строю.
- Строишь, и что же ты строишь?
- Собственную жизнь.

Отредактировано Boogie (2013-01-28 13:46:37)

0

22

"Строю собственную жизнь"...)) Хорошая фраза))
Хорошо, когда человек строит жизнь в соответствии со своими желаниями и представлениями, реализует свою мечту, а не плывёт пассивно по течению, сложив лапки))

0

23

Egesihora, может стоить вынуть тему "Зарисовки" из раздела "Фэнтези"? http://s55.radikal.ru/i149/1207/97/e3a991b2fdbb.gif

0

24

Жизненная зарисовочка,с философским уклоном! http://s04.radikal.ru/i177/1207/9c/e1ea75c61031.gif

0

25

Здорово сказано!

Boogie написал(а):

- Собственную жизнь.

Жаль инструкции нет...

0

26

Делия, так тут, наверное , типовая инструкция для "усредненного человека" не пойдет..))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно