Рейтинг форумов Forum-top.ru [реклама вместо картинки] Сайт для начинающих писателей Зачарованный мир
Мы переехали, найти нас можно через поиск браузера: Мир фантазий и грез Egesihora egesihora.forum2х2.ru/forum

Egesihora - клуб для писателей и читателей

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Egesihora - клуб для писателей и читателей » Фантастика » Межпространственная брешь


Межпространственная брешь

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ну вот,доктор всех утащил....

0

32

Венцеслава
Всех утащил. Но потом-то привезет еще раз с:

0

33

«Все когда-нибудь кончается».
Let the sky fall.
When it crumbles
We will stand tall,
Face it all together.
Adele, «Skyfall»

С вышеописанных событий прошло три года. Я успела окончить университет, стать дипломированным программистом и теперь работаю в хорошей компании. Делаю игры для детей. Потому что дети – это наше будущее. Помните договор, который мы заключили с Доктором? Да-да, о том, что он будет мне привозить ребят каждый год на несколько лет. Так вот – он свое слово сдержал. Во второй раз я его увидела вместе с Мартой, второй его спутницей. Она была очень приятная девушка, мы с ней поболтали, погуляли, купили мороженое и сидели в парке, в той части, где никто никогда не ходил. Просто потому, что там не было аттракционов. Да и вообще, эта часть парка была слишком далеко от входа, а почти всем людям лень идти далеко. В общем, мы с ней очень мило пообщались, да и со своими друзьями я тоже сходила на прогулку. Чтобы меня не спалили и не подумали, что я сумасшедшая, я надела один наушник в ухо – чтобы думали, что я по телефону разговариваю, но в тоже время и чтобы слышать моих друзей. В третий раз Докта был с Донной, которая была третьей и последней спутницей в его ипостаси. Те дни тоже прошли великолепно. Было лето, и оно выдалось и не жарким, и не слишком холодным. Мы так же посидели в парке, прогулялись по городу. И очень хорошо развлеклись с Дином. Нет, вы не подумайте, не в том плане. А в плане того, что мы снова играли в Халф-Лайф. И привлекли к этой игре всех друзей. В общем, было очень весело и смешно. Мы дошли до Рейвенхолма (да, мы играли с той загрузки, которая осталась два года назад после Дина), где я, как почти опытный игрок, показала всю свою мощь. Было немного страшно, как и всегда, но мы прошли этот уровень без каких-либо потерь. На третий год они снова прилетели, но ненадолго, буквально на один день. Просто потому, что Донне нельзя было слишком долго находиться где-либо с ее великим умом Повелителей времени, который она получила совершенно случайно. Короче, мы просто поболтали, посидели в ТАРДИС, и потом ребята улетели обратно к себе, в свои вселенные и миры.
И вот четвертый год. У меня уже началась настоящая жизнь, я поняла себе цену. Я работаю и делаю большие успехи. С графистами у меня вообще прекрасные отношения. С одним мы даже обсуждаем какие-то игры, наподобие той же Халфы. Но я помнила о своих героях, о своих друзьях. И ждала их с самого наступления Нового Года. И вот наступило очередное лето. Лето, которое я никогда не забуду.
Все началось хорошо. Днем, сидя дома, я услышала знакомые звуки ТАРДИС. Сразу же все кинула и понеслась на улицу. «Там мои друзья, там Доктор!» - думала я. Выбежала на улицу, а там стоит... Одиннадцатый. Я оторопела. Нет, не хотела я, чтобы он прилетал. Я хотела, чтобы прилетел Десятый. Около летающей синей полицейской будки я увидела Эми и Рори. Но с ними разговаривать меня не тянуло. Я вообще не любила Одиннадцатого. Возможно, у некоторых хувианов сейчас начнется баттхерд, но я действительно его не люблю. Мне больше Десятый Доктор нравится. В общем, моих друзей не было видно, ими даже не пахло.
- А где Дин, Сэм, Шерлок, Джон? Ты же обещал! – я посмотрела ему в глаза. Там не было ничего – ни сочувствия, ни боли, ни печали. Там не было даже той радости, того счастья, которыми пронизал меня Докта раньше. Это был другой человек, с другими принципами, с другой внешностью, с другими вкусами.
- Да, я обещал. Но я разорвал наш договор. – В его голосе чувствовалась грустинка, да, это правда. Но я не верила этому. Я не хотела верить, если выразиться точнее.
- Ну а меня можно было предупредить! – Слезы, ну кто вас заставлял? Опять я расклеиваюсь на глазах у Докты. Он даже не подошел. Эх, действительно, прошлый Доктор был лучше. Может, это моя субъективная точка зрения, но это правда.
- Я и прилетел тебя предупредить. Я закрываю эту Щель между Мирами. И привез тебе кое-что.
Доктор быстро убежал к ТАРДИС. Я же стояла на ватных ногах, как я еще только держалась? Лицо красное, с волосами танцевал сильный ветер, так свойственный концу июля. Руки самопроизвольно сжались в кулачки. Доктор быстро выскочил из своей будки и протянул мне какой-то пакет. И потом полез во внутренний карман своего пиджака:
- Я ее сломал, но попросил ТАРДИС, чтобы она сделала ее еще раз. Держи, - и он мне протянул – вы сейчас в обморок упадете – Звуковую отвертку. Я была готова тут же провалиться в небытие и пролежать там долго. Но ноги выдержали, а разум и рассудок не спешили с выходом из моей красивой и умной головы. – Она делает все то, что и делала. – Я взяла в руки эту радость и тот пакетик. Докта кротко кивнул, пошел к космическому кораблю, сказал что-то своим спутникам, и они улетели. Так просто взяли и улетели. Я посмотрела на исчезающую будку и раскрыла пакет. Там лежали сувениры от моих сериальных друзей. Я достала первое, что попалось. Это был милый свитер, связанный, видимо, миссис Хадсон. Он был темно-красного цвета с желтыми вставками в виде треугольников. Получилось очень мило. Потом я достала листок бумаги. Это был листочек из тетради для нот, и весь он был исписан нотками. А вверху было написано название «Хорошего дня, Саша». Это были ноты от Шерлока, для скрипки, что было уточнено ниже. Далее последовали подарки от Сэма, Дина и Кастиеля. От последнего мне достался небольшой кулончик с крыльями. Я улыбнулась – он будет оберегать меня. От моего Оленяша мне достались оленьи рога. Не настоящие, игрушка. Ободок с рогами, который можно надеть. И от Дина, наверное, был самый приятный подарок, исключая отвертку, конечно. Это был маленький сосуд, который можно было надеть на шею, в которой была соль. И небольшая надпись на сосуде приклеенная «От нечисти». Я улыбнулась и снова разрыдалась.
Через день я попробовала надеть свитер от миссис Хадсон. И, как оказалось, все их вещи видели и другие люди. И это меня несказанно радовало.
Я буду скучать. Но я буду знать, что у них и у меня было самое прекрасное приключение в жизни.
Саша Кириленко.

0

34

Egesihora
Я же не тороплю с:
Мне будет приятно, если ты прочитаешь.

0

35

Выбежала на улицу, а там стоит... Одиннадцатый. Я оторопела. Нет, не хотела я, чтобы он прилетал. Я хотела, чтобы прилетел Десятый. Около летающей синей полицейской будки я увидела Эми и Рори. Но с ними разговаривать меня не тянуло. Я вообще не любила Одиннадцатого. Возможно, у некоторых хувианов сейчас начнется баттхерд, но я действительно его не люблю. Мне больше Десятый Доктор нравится. В общем, моих друзей не было видно, ими даже не пахло.

у меня кажется уже началось...того..."баттхерд",хоть я и не "хувиан"... http://s017.radikal.ru/i436/1207/24/f74218b234f7.gif Ниче не поняла! http://s05.radikal.ru/i178/1207/da/6e033545abff.gif

это был маленький сосуд, который можно было надеть на шею, в которой была соль.

Наверное все же не сосуд,который можно надевать на шею,а кулон в виде сосуда))))

Какие милые подарочки)))И радует,что они не воображаемые,а видимые) http://s019.radikal.ru/i614/1207/83/c3b2a47bd7b0.gif
Хотя,рога правда, весьма сомнительный дар)

0

36

Венцеслава написал(а):

у меня кажется уже началось...того..."баттхерд",хоть я и не "хувиан"...  Ниче не поняла!

баттхерд - это, в общем, как объяснить.. ну, это когда люди начинают срач.
хувианы - люди, которые смотрят и любят сериал "Доктор Кто". по-английски Кто - Who. получается whovian. а мы переняли на свой лад. хувиан.

Венцеслава написал(а):

Наверное все же не сосуд,который можно надевать на шею,а кулон в виде сосуда))))
Какие милые подарочки)))И радует,что они не воображаемые,а видимые) 
Хотя,рога правда, весьма сомнительный дар)

ну. там именно была соль. его можно было откупорить. надо было это уточнить с:
рога - это норма хДД я просто не смогла ничего придумать хорошего, связанного с Сэмом.

0

37

москва; написал(а):

Мне будет приятно, если ты прочитаешь.

Чуть подосвобожусь и прочту. Завтра http://s58.radikal.ru/i161/1207/17/781de58cb6c0.gif

0

38

Egesihora написал(а):

Чуть подосвобожусь и прочту. Завтра

Я буду ждать критику и отзывы с:

0

39

Будет, все будет http://s017.radikal.ru/i403/1207/a6/7f333a493474.gif

0

40

москва; написал(а):

баттхерд - это, в общем, как объяснить.. ну, это когда люди начинают срач.
хувианы - люди, которые смотрят и любят сериал "Доктор Кто". по-английски Кто - Who. получается whovian. а мы переняли на свой лад. хувиан.

ну. там именно была соль. его можно было откупорить. надо было это уточнить с:
рога - это норма хДД я просто не смогла ничего придумать хорошего, связанного с Сэмом.

Понятненько!
Я поняла про соль,в сосудике,у моей знакомой была такая хреновина.Типа такого? http://elitemade.ru/images/D/lkcjlvxjcxkjv.jpg
Просто само построение фразы смутило.Получилось,будто сам сосуд взяли и надели на шею.
Ну понятно с Дином,что то  другое трудно его характеризует))

0

41

Венцеслава написал(а):

Я поняла про соль,в сосудике,у моей знакомой была такая хреновина.Типа такого?

Даа, такая же штука. Именно это с:

Венцеслава написал(а):

Просто само построение фразы смутило.Получилось,будто сам сосуд взяли и надели на шею.

Надо подумать, как его перестроить, и все норм будет с:

0


Вы здесь » Egesihora - клуб для писателей и читателей » Фантастика » Межпространственная брешь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно