Рейтинг форумов Forum-top.ru [реклама вместо картинки] Сайт для начинающих писателей Зачарованный мир
Мы переехали, найти нас можно через поиск браузера: Мир фантазий и грез Egesihora egesihora.forum2х2.ru/forum

Egesihora - клуб для писателей и читателей

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Издательство

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Теги: издание

0

2

0

3

0

4

так кто рискнет?

0

5

Когда меня покинет мигрень,я попробую понять смысл всего написанного там...А пока ничего не могу сказать по этому поводу,кроме как "интересно".

0

6

Я тоже пока не разобралась

0

7

Я все таки решила рискнуть, но надо причесать все произведение  http://s017.radikal.ru/i416/1207/cc/2c67d7e6b7dd.gif

0

8

Egesihora написал(а):

Я все таки решила рискнуть, но надо причесать все произведение

Я ещё не разбиралась. Но, прочитав "Шанс", получила странные чувства. Словно это и не я писала...Как-то уж слишком хорошо получилось. Извините, что хвалю себя.

0

9

0

10

Egesihora написал(а):

Я все таки решила рискнуть, но надо причесать все произведение

тогда нужен профессиональный редактор-корректор))

0

11

Радочка,  поможешь?  Деличка,  зайду по ссылке.  посмотрю. По шансу, может тоже рискнем?

0

12

Egesihora написал(а):

По шансу, может тоже рискнем?

После Радиной корректуры, не ранее. Хоть и очень страшно...

0

13

А я все еще туплю,и ничего не понимаю...))))Расскажите потом,что вы делали,и что получилось?)

0

14

мне тоже страшно

0

15

Egesihora написал(а):

мне тоже страшно

А почему?Что именно пугает?

0

16

Я здесь как в уютном домике, закрытым от всех ветров. А там... Там выходишь на читательский  простор, где далеко не все к тебе отнесутся доброжелательно.

0

17

Egesihora, Делия, я-то помогу, подчищу что найду, но я ж говорю- нужен профессиональный корректор-редактор..
Да и медленно у меня получается. Ладно, возьмусь вплотную за "шанс")))

0

18

Правильно, Деличка, там еще не известно как отнесутся, поэтому нужна будет большая стойкость. Рада, на том сайте не требуется уж очень сильно вылизанный текст. Главное чтобы не было откровенных ляпов и ошибок. Так что с первых строк не сказали, что фигня полная, а так же с кучей ошибок. Вот еще, нужно будет красивую аннотацию написать...

0

19

Деличка, полазила по твоей ссылке, что-то меня настораживает в этом. И форум какой-то пустоватый... Странно это все...

0

20

Я ещё не разбиралась ни на одном, только посмотрела. Некогда. В голове новое бродит. Стараюсь кинуть скорее на "бумагу" пока муза не легла на дно.

0

21

Egesihora написал(а):

Рада, на том сайте не требуется уж очень сильно вылизанный текст. Главное чтобы не было откровенных ляпов и ошибок. Так что с первых строк не сказали, что фигня полная, а так же с кучей ошибок.

К какому моменту сделать? (мне надо ставить сроки, иначе буду размазывать до бесконечности)

Egesihora написал(а):

нужно будет красивую аннотацию написать...

Это к Венцеславе))

0

22

Рада написал(а):

К какому моменту сделать?

Пока ни к какому, я буду переделывать первую часть, как переделаю, отдам тебе на растерзание

0

23

Девчата,вы достойны,чтобы вас узнала более широкая публика!!!

0

24

А вот такой вопрос навскидку, кто купит книгу неизвестного автора за 50 рублей?

0

25

Egesihora написал(а):

А вот такой вопрос навскидку, кто купит книгу неизвестного автора за 50 рублей?

Я!)) http://s017.radikal.ru/i403/1207/a6/7f333a493474.gif

0

26

Egesihora написал(а):

, я буду переделывать первую часть, как переделаю, отдам тебе на растерзание

отправляй на эл.почту, наверное так будет удобнее.

0

27

Для пишущих,может пригодится.

издательства готовые сотрудничать

Отредактировано Венцеслава (2013-04-11 23:49:07)

0

28

Ну до Армады и Аст мне расти и расти. А другие... Менее известные. Но может когда-нибудь попробую. Я хочу кинуть им "Землю", когда перепишу. А там намечаются кардинальные изменения.

0

29

Я мельком глянула по ссылке, ужаснулась тому, что требуется 400 000 знаков и пока закрыла ссылку... Надо подумать

0

30

А мне в издательстве Центрополиграф понравилось:Ваша заявка будет рассмотрена в течение 30 дней. Даже если она будет отклонена, вам сообщат об этом, не заставляя теряться в догадках. В других издательствах такого не увидела.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно