Рейтинг форумов Forum-top.ru [реклама вместо картинки] Сайт для начинающих писателей Зачарованный мир
Мы переехали, найти нас можно через поиск браузера: Мир фантазий и грез Egesihora egesihora.forum2х2.ru/forum

Egesihora - клуб для писателей и читателей

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Egesihora - клуб для писателей и читателей » Миниатюры » День, когда никто не умер


День, когда никто не умер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этом дне не было ничего необычного. Тысячи людей по всему миру двигались к смерти.
Ехал навстречу гибели пьяный молодой человек. Судья готовился вынести смертный приговор. Чья-то мать лежала на больничной койке, мучаясь от неизлечимой болезни. Кто-то накидывал петлю себе на шею.
Но в этот день Смерть взяла выходной.
За всё существование вселенной один раз время действительно остановилось.
Никто не умер.
Невредимым прибыл домой молодой человек.
Судья не вынес смертного приговора.
Организм нашел силы сопротивляться еще один день.
А у кого-то все никак не получалось выпихнуть устойчивую табуретку из под ног. И в тот момент, когда он наконец-то понял, как это половчее сделать, из-за туч в окно глянуло солнце, впервые облизнув серые стены жизнерадостным светом.

+1

2

Кохинур написал(а):

Но в этот день Смерть взяла выходной.

А в следующий восполнила недостающее... Извини, что так мрачно думаю. Устала...

0

3

Кохинур написал(а):

из-за туч в окно глянуло солнце, впервые облизнув серые стены жизнерадостным светом.

Вот это мне нравится!!!   http://s58.radikal.ru/i159/1207/1f/e83d0053bcec.gif

0

4

Делия написал(а):

А в следующий восполнила недостающее... Извини, что так мрачно думаю. Устала...

ничего, я сама уверена, что так и было ^^
Olga28
=)

0

5

Кохинур, очень оптимистичный финал у зарисовки!))
Хотелось бы верить, что потом тот, который не смог выбить табуретку, вообще раздумал вешаться,
больная мать пошла на поправку, а пьяный больше никогда не садился за руль в таком состоянии)) А вот смертный приговор... Наверное, было за что. Вот это пусть будет выполнено, когда мадам с косой вернётся с выходного.

0

6

В  жизни  бывает  50 на 50  , но  хочется  на  все  100, ПОМЕЧТАЕМ  О  ХОРОШЕМ )

0

7

А в продолжении этой истории,история Артема -"Петля"...)))А в продолжении "Петли" -моя история "разговор с судьбой"...хахаха...

Кохинур,интересная зарисовка-размышление.

Отредактировано Венцеслава (2013-04-13 13:08:42)

0

8

Венцеслава написал(а):

А в продолжении этой истории,история Артема -"Петля"...)))А в продолжении "Петли" -моя история "разговор с судьбой"...

Точно подмечено!))

0

9

Делия написал(а):

А в следующий восполнила недостающее...

Вдвойне...

0

10

Позитивная зарисовка http://s019.radikal.ru/i614/1207/83/c3b2a47bd7b0.gif

0

11

Рада написал(а):

А вот смертный приговор... Наверное, было за что. Вот это пусть будет выполнено, когда мадам с косой вернётся с выходного.

Поздно. Судья уже не вынес приговор.

0


Вы здесь » Egesihora - клуб для писателей и читателей » Миниатюры » День, когда никто не умер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно