Рейтинг форумов Forum-top.ru [реклама вместо картинки] Сайт для начинающих писателей Зачарованный мир
Мы переехали, найти нас можно через поиск браузера: Мир фантазий и грез Egesihora egesihora.forum2х2.ru/forum

Egesihora - клуб для писателей и читателей

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Egesihora - клуб для писателей и читателей » Фэнтези » Тайное желание. Пока только кусочек...


Тайное желание. Пока только кусочек...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s3.uploads.ru/t/kWQrf.jpg

http://s3.uploads.ru/t/jzX8i.jpg

Я в который раз посмотрела в огромное с крупной позолоченной рамой зеркало. В нем в полный рост отражалась незнакомка. Я пялилась, все еще удивляясь ей, смотрящей с той стороны на меня. В отражении девушка томно потянулась и я вновь, в который раз поразилась ее грации, свойственной лишь умелым танцорам. Мне все еще было трудно привыкнуть к такой себе, и я каждый раз находясь возле отражающей поверхности пыталась найти в отражении хоть какую- то часть себя прежней. Я все еще продолжала быть чужой для самой себя. И тот факт, что я другая, но в то же время та же, немного пугал. Конечно, я радовалась, что теперь мои волосы вместо тусклой массы превратились в блестящую, густую копну доходя мне едва ли не до талии. По-моему, даже оттенок немного изменился, превратившись из тусклого темно-русого в насыщенный каштановый. Густая, косая, рваная челка наискосок прятала одну темную, красиво очерченную бровь и часть глаза. Серо-голубые глаза блестели в обрамлении густых ресниц, тонкий, прямой нос и бледно-розовая помада четко очертила мой рот с немного крупноватой нижней губой. Я медленно приподняла подбородок и незнакомка повторила мое движение, приоткрывая плавный изгиб шеи, переходящий в выступающую ключицу. На мне было одето очень узкое, блестящее обтягивающее как вторая кожа серо-стальное платье без рукавов со змеиным рисунком. Жесткий корсет плотно облегал, одновременно приподнимая грудь. Слева чуть ниже бедра глубокий разрез оголял мои худые ноги. Платье было потрясающее, но я не привыкла носить такое. Еще совсем недавно в моем гардеробе, кроме джинсов и брюк с немалым запасом всевозможных кофт, блуз и свитеров, трудно было отыскать какое-нибудь платье или на худой конец юбку, разве что еще старые вещи, по недосмотру не найденные в каком- то укромном углу. Но то было раньше. Раньше все было по-другому. Моё собственное здоровье просто посмеялось надо мною, а может и дало хорошего пинка, не знаю как это можно описать, но тогда все было в сплошном черном цвете. Ну, я думаю, что диагноз – неоперабельный рак поджелудочной железы с приближающейся на огромной скорости четвертой стадии, - кого хочешь, заставит задуматься и даже поставить на колени, и я не стала исключением…
Но я немного отвлеклась. Итак, на данный момент со мной все замечательно, я не только не болею, но и вообще не старею. Да, вот представьте себе! Я тоже была слегка в шоке, но вот уже как целую неделю я пытаюсь разобраться не только со своей жизнью, но и с собственным телом. Я оказалась с ним не знакома. И мое внимание слегка меня подводило… Нет, нет, я не сошла с ума…гм…я просто наслаждалась собой и …вообще…ну, короче говоря, благодаря Аарону я стала вампиром…вернее, правильнее будет, если скажу - вампиршей…с вытекающими отсюда последствиями…нет, меня абсолютно все устраивает, и гм…тело, и здоровье - куда уж без него!? Единственное, и пожалуй самое главное, что не давало мне покоя и полного удовлетворения, это отсутствия ребенка, моего ребенка, Савелия. Нет, опять не так выразилась, не его отсутствия в моей жизни, а меня в его…Черт, вот загнула…ну, да ладно, торопиться мне некуда, времени – вагон, нет, целый состав и с десяток тележек в придачу…только нужно немного освежить…э-эм…выпить чего- нибудь…горячегонького. Ой, да ладно, вы меня неправильно поняли…не собираюсь я тут при вас наедаться, гм… напиваться…блин, короче трапезничать в ближайшее будущее не собираюсь.
Я слегка повернулась и нашла глазами мини-бар, одна секунда и я возле него с удовольствием уже принюхиваюсь к алкоголю. Немного отступлю и добавлю, что в той, прошлой жизни я практически не употребляла алкогольных напитков, но наверное я просто неумела их пить. Теперь же я распробовала и глинтвейн и мартини и еще десятка два всяких разных марок, особенно мне нравилось смаковать и катать на языке обжигающие капли текилы…Ведь мне больше не надо было задумываться о завтрашнем утре, так как проблемы с похмельем автоматически отпали сами собой. Алкоголь просто не оказывал на меня своего действия. - А зачем же его пить? – спросите вы. Ответ прост – я экспериментировала над своей тушкой и получала от этого кайф. Мне хотелось знать, что вымысел, а что правда. И, знаете что? Почти 90% всей информации – ложь!
Так вот, возвращаюсь о наболевшем, на данный момент я нахожусь фиг его знает в какой глуши, а если быть точнее я не в России, а в Рио. На одном из примыкающих к Бразилии острове с невероятной зеленью тропиков, пальм, гигантских кустарников с этими бесконечными утопающими в песке пляжам и лазурном море, уходящим за горизонт. Правда дом, если это чудо сотворения рук человеческих можно назвать так, раскинулся чуть в глубине берега. Одноэтажный, он утопал в зелени всевозможных цветов и кустарников. Задняя стена дома полностью прозрачная, огромные стеклопакеты от пола до потолка открывали вид на пляж. Выполнен в светлой пастельной гамме, он олицетворял собою саму чистоту. Четыре комнаты, гостиная, два санузла, кухня, столовая все гармонировало друг с другом, плавно перетекая из одного в другое. Бесконечное солнце, и еще раз солнце…Да не сгорю я от солнечных лучей! Хм…хотя я сама в прошлой жизни, насмотревшись фильмов о «Дракуле» и «Интервью с вампиром» привыкла считать, что солнце для вампиров смерть. Ага! Как же! А я вот и не такое еще умею!
Но тут я услышала легкую походку и рот сам по себе растянулся в улыбке. Еще бы, его шаги я узнаю среди сотни других…Едва слышный щелчок дверной ручки и …он заполнил весь дверной проем. М-м-м…обожаю его! Зеленые глаза влажно блестели как глаза боязливой косули, темные широкие брови и этот сексуальный взгляд, способный заглянуть в душу и пощекотать нервы… Прямой, крупный нос с тонкими ноздрями и эти сочные, пухлые губы. Черные короткие волосы, он любит их зачесывать назад к затылку. А его тело – это вообще отдельная история! Я могу часами стоять, сидеть или лежать рядом и впитывать каждый его сантиметр тела, вдыхать аромат его тела тонко переплетенный с древесными оттенками парфюма… одно слово - Самец…притом с большой буквы!
Я не удержалась и в одно мгновение оказалась рядом возле него, прижимаясь к мускулистому телу.
- Привет – его низкий голос с хрипотцой прошел сквозь мое тело, заставляя вибрировать каждый нерв - балуешься? – он приобнял меня за талию и наклонив голову, поцеловал в висок.
- Привет. Да, вот, плюшками балуюсь,- на ум пришла фраза из мультфильма о Карлсоне. Еле удержала себя, что бы еще ножкой не шаркнуть.
Я почувствовала как он напрягся, подняв глаза, я увидела как он нахмурился, но ничего не сказал. Аарон хоть и знал русский язык, но легко впадал в замешательство от моих реплик. Я же не виновата, что он не видел этот знаменитый мульт, в озвучке которого участвовала сама Раневская!? Зато я плохо знала английский, а чего лукавить, я кроме родного русского ничего и не знаю, тот поверхностный слой надутый еще учителями в школе, английским язык не поворачивается назвать…или мое стремление его знать? В общем мы общались на русском вперемежку с английским.

Отредактировано Tessalina (2013-05-14 12:48:25)

0

2

интересно написано. .. надо продолжать

0

3

О вампирах, кажется, уже все сказано. Посмотрим, что дальше... http://s54.radikal.ru/i144/1207/d0/fca93eec88b4.gif

0

4

Автор, ау... Очень хочется увидеть продолжение! (Начало весьма интересное)

0

5

Спасибо, что читаете! http://s017.radikal.ru/i416/1207/cc/2c67d7e6b7dd.gif У меня пока нет времени для написания продолжения, но я обязательно напишу. Дома не все гладко. Как только решу личные проблемы я продолжу. Спасибо вам, что вы читаете и ждете. http://s017.radikal.ru/i403/1207/a6/7f333a493474.gif

0

6

Ничего страшного, разрешай проблемы и возвращайся...

0

7

Tessalina, продолжение ожидается?)) А то смотю - новое выкладываешь, а тут что дальше - не рассказывешь..

0

8

Круто))) Жду продолжения)

0

9

Новое выкладываю, а эти пока приморозила. Пока не закончу начатые. http://s019.radikal.ru/i638/1207/25/4c63dcd13ef8.gif

0

10

Читая описание Аарона, хохотал как безумный! Как только представлю себе эдакого мачо с бровями Аля " я твой дом труба шатал" и влажными глазами косули, меня начинает разбирать дикий и истерический смех! Да и в целом, от прочитанного не самое приятное впечатление, все банально, персонажи-картонки и.т.д.
З.ы. когда читал, чуть не захлебнулся в сахарно-ванильных соплях.
З.ы.ы. мужское имхо.

0

11

Дабл пост, извините.

Отредактировано Влад (2013-10-17 14:11:08)

0


Вы здесь » Egesihora - клуб для писателей и читателей » Фэнтези » Тайное желание. Пока только кусочек...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно