Рейтинг форумов Forum-top.ru [реклама вместо картинки] Сайт для начинающих писателей Зачарованный мир
Мы переехали, найти нас можно через поиск браузера: Мир фантазий и грез Egesihora egesihora.forum2х2.ru/forum

Egesihora - клуб для писателей и читателей

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Egesihora - клуб для писателей и читателей » Правила форума » Будем взаимовежливыми


Будем взаимовежливыми

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Дорогие мои авторы и читатели. Так не очень хорошо сложилась ситуация, что авторов у нас гораздо больше, чем читателей. Поэтому приходится идти на непопулярные меры. Ведь мы все хотим, как авторы, чтобы наши произведения читали. И как читатели, хотим читать интересные истории и погружаться в мир фантазий автора. А для этого нужно немного потрудиться.

1. Не забываем приглашать на форум друзей и родственников, кто любит читать и может оценить чужое творчество.
2. Если Вы хотите, чтобы остальные участники форума прочитали Ваше произведение, читайте произведения других, участвуйте в жизни форума.
3. Если нужны рецензии, отдельно обращайтесь к нашему редактору и критику.
4. Авторы, с закрытыми произведениями, не ставим запрет на больше, чем 10 сообщений.
5. Жду так же Ваших предложений.

Теги: правила

0

2

Все вопросы можно задавать здесь - Администрация

0

3

Egesihora написал(а):

5. Жду так же Ваших предложений.

0

4

0

5

0

6

Рада написал(а):

Мда, точно....

Вот-вот

0

7

Ага. Ну тогда удаляй всю мою писанину)) больше у меня вопросов и предложений нет)

0

8

Egesihora написал(а):

Кстати, возникла идея, Сделать ветку уже с готовыми произведениями и выложить из без комментов, чтобы было легче прочесть. Как вы смотрите на это. Можно будет сделать отдельно ветку для готовых произведений и разделить из по авторам.

Мне нравится))

0

9

Тогда выношу на обсуждение в кабинет администратора

0

10

Только "добрый критик" и два "корректора". Хотя наверное уже ни один не нужен.

Как это не нужен?Я лелею в душе надежду когда нибудь издаться,и мне очень даже нужен корректор!!!!!!!!!!!!! http://s45.radikal.ru/i109/1207/8f/1d32cd112d8b.gif

0

11

0

12

Рада написал(а):

Мне нравится))

А мне нравится читать с комментами.С ними как то интереснее,к тому,же если что непонятно,.то можно не спрашивать.Вдруг уже по ходу кто то спрсил,и можно этов се ттут же прочесть.

0

13

Венци, я могу перенести вместе с комментами по авторам, а твое предложение мне нравится, приму его на вооружение http://s019.radikal.ru/i614/1207/83/c3b2a47bd7b0.gif

0

14

Про количество сообщений-комментов мне тоже нравится!))

0

15

Ну что, тогда делаем?

0

16

0

17

Радочка, ну давай тогда подождем пока остальных

0

18

Венцеслава написал(а):

Было бы неплохо как на других некоторых форумах,выложить свое можно только после набранного определнного количества комментов другим(не слишком большого).А еще такое вредно-жестокое предложение присваивать звание типа: "эгоист,мне на всех плевать,люблю себя любимого" тем,кто активно выкладывает свое но при этом ни одного коммента не написал другому. И снимать это звание когда человек"исправится"http://s05.radikal.ru/i178/1207/da/6e033545abff.gif Но боюсь,это слишком уж...Так все вообще разбегуться отсюда)

http://s017.radikal.ru/i440/1207/aa/d14164908832.gif
2. Если Вы хотите, чтобы остальные участники форума прочитали Ваше произведение, читайте произведения других, участвуйте в жизни форума.
Поддерживаю..

0

19

Отредактировано Венцеслава (2013-10-12 13:56:29)

+1

20

http://s018.radikal.ru/i517/1207/55/b769d7f97acb.gif Сегодня к вечеру решим

0

21

Венцеслава написал(а):

А мне нравится читать с комментами.С ними как то интереснее,к тому,же если что непонятно,.то можно не спрашивать.Вдруг уже по ходу кто то спрсил,и можно этов се ттут же прочесть.

Я бы свои тоже с комментами оставила. Сразу видно кто и что читает, кто что думает.

Отредактировано Делия (2013-10-12 15:53:22)

0

22

Делия
полностью согласен с тобой. Хотелось бы оставить все как есть.
Egesihora
Я так понимаю, ты хочешь сделать единую базу произведений? Тогда можно вообще разделить на две части: "готовые" и "не готовые". В готовых комментариев не будет, а вот во 2-м разделе пусть все комментируют, дают советы и исправляют автора.

0

23

Я хочу готовые перенести с комментариями.

0

24

Венцеслава написал(а):

Зато человек оторвет попу от кресла(фигурально говоря)протянет свою ленивую лапу нажмет кнопку мыши и зайдет в чужое произведение,пусть даже он его бегло прочтет,и оставит коммент типа "прочел,нравится"  это все же лучше чем он вообще будет заходить только в свою тему и все.Кто знает,может он вот так зайдя увлечется и начнет читать нормально.Произведения то хорошие выложены.Не абы что...(скромная такая на секундочку))))))

Есть  вещи  которые  для  меня  не  читабельны  " ужасы"  например я  заходить  в  них  не  буду   ( да извинит  меня автор) ,надеюсь и Егесигора  меня простит  , что  никак  не  доберусь  до  ее  произведений  ..читаю  потихоньку  Делию  и  Венцеславу  . стараюсь  и  в  другие  заглядывать  по  мере  интереса ..

0

25

(Если слишком грубо вышло,то удалите модераторы мое сообщение.)

Отредактировано Венцеслава (2013-10-12 18:11:37)

0

26

Я еще вот подумал ставить замочек на первые посты произведения не стоит.Пусть люди зайдут почитают.Если понравится,зарегестрируються чтобы была возможность читать проду. Я кстати поставила на "сердцеедах" ценз.И открыла первые посты.

0

27

Ставлю ценз 10 сообщений, как и было посоветовано. Немного, можно довольно-таки быстро набрать в темах, где здороваются и представляют себя.

0

28

Венцеслава написал(а):

(Если слишком грубо вышло,то удалите модераторы мое сообщение.)

Отредактировано Венцеслава (Вчера 18:11:37)

Не буду удалять, совершенно с тобой согласна.

+1

29

0

30

Девочки, мальчики, у кого закрыто больше чем на 60 ???
Tessalina говорит, что из-за этого не читает.

0


Вы здесь » Egesihora - клуб для писателей и читателей » Правила форума » Будем взаимовежливыми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно